Определение стажа для выхода на пенсию на основе архивной справки о заработке в 1968-1969 годах

• г. Казань

Я с 1954 г.р. есть архивная справка о работе в 1968 году в августе получил 4 руб, в сентябре получил 48,67 руб. в 1969 году работал в сентябре получил 17,50 руб, в октябре получил 61,19 руб. Скажите пожалуйста какой стаж (срок т.е. дни, месяц или 2 года) должны были учитывать при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ваш вопрос юридическим не является, несите все документы в пенсионный фонд и вам все правильно посчитают

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!