Переоформление лицевого счета на оплату коммунальных услуг без присутствия отца - требуемые документы и процедура

• г. Ханты-Мансийск

Владельцами квартиры официально являемся мой отец и я. Могу ли я без присутствия отца (с его согласия) переоформить лицевой счет на оплату ком. услуг? Какие документы нетбходимы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь собственником квартиры - то не сможете переоформить лицевой счет на квартиру. Нужна нотариальная доверенность.