Пристав прислал справку о не получении алиментов за три месяца - требуется ли соцзащите полугодовая справка для оформления детских пособий?

• г. Кемерово

Пристав прислал справку о не получении алиментов за три месяца. Соцзащита для оформления детских пособий примет такую справку или нужна за полгода?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, если оформляете пособие на детей, тогда все правильно, берут справку о доходах за последнее 3 месяца, удачи ВАм!

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы не получали алименты 3 месяца, то, соответственно, получили соответствующий документ. Подобной справки вполне достаточно для соцзащиты.