Компенсация инвалиду за санитарно-курортное лечение.

• г. Ялуторовск

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

На что сослаться в заявлении? Есть ли правоустанавливающий акт?

Здравствуйте,

Никаких компенсаций вам не положено, путёвку на лечение получить можете в порядке очереди

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!