Проблема с закрытием первого больничного листа в связи с кодом 31 - как решить?

• г. Пенза

Первый больничный лист поуходу за ребёнком был закрыт с кодом 31 рекомендована госпитализация но мы легли спустя два дня и нам выписали в больнице первичный лист теперь на работе не принимают первый лист требуют чтобтон был без кода 31 закрыт как быть?

Ответы на вопрос (3):

У вас второй больничный лист должен был идти как продолжение первого. Обращайтесь в поликлиннику к заведующей, объясняйте ситуацию.

Уже обратилась жду ответа завтра.

Здравствуйте,

Полагаю что все должно разрешится положительно, просто работодатель страхуются, что фонд социального страхования не примет документы для оплаты

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!