Продажа автомобиля - как перегнать его в другой город без регистрации?

• г. Владивосток

У меня автомобиль снят с учёта намеров нет я его продаю пакупатель с тругого города как ему перегнать такое авто в свой город? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Продать такой автомобиль и перегнать его можно. Для этого требуется нанимать манипулятор (эвакуатор) и только так перевозить.

Доброго времени суток. После покупки автомобиля дается 10 суток для перерегистрации автомобиля, и соответственно вы сможете перевезти автомобиль с документами о покупки.