Возможно ли ходатайствовать о вызове свидетеля-водителя в Верховном суде, если был пропущен судебный процесс из-за болезни и судья принял решение о лишении прав без вашего участия?

• г. Уфа

Можно ли в верховном суде ходатайствовать о вызове важного свидетеля, который сидел за рулем? Статья 12.8, если в первой инстанции я отсутствовал по причине болезни и было подано ходатайство, но судья лишил прав без моего ведома все равно.

Ответы на вопрос (7):

Линар, Если в первой инстанции свидетель не вызывался, вами не было заявлено ходатайство о вызове такого свидетеля, то и в верховном суде он не поможет, увы.