Если играет музыка матишинная на улице громко.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте наряд полиции.

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если имеете в виду мат - обратитесь в администрацию или полицию - либо будет привлечено к административной ответственности за хулиганство.

Доброго времени суток. Вызывайте через службу "02" сотрудников полиции. Можете записать на телефон и участвующих лиц. В последствии может пригодиться.