Семеро на одного - выживание в токсичном отделе персонала и нарушение прав на работе

• г. Санкт-Петербург

Выживают с работы, создают провокации, оговаривают, угрожают уволить по такой статье, где не смогу трудоустроиться в дальнейшем, отобрали работу, мой участок, каждый день новые провокации... как говорится семеро на одного... все происходит в самом отделе персонала... Мне работа очень нужна, я люблю свою работу, 50 лет исполнится в декабре и противостоять уже просто невозможно, с их стороны нарушение моих человеческих прав и самого обыкновенного уважения к человеку.. К работе отношусь добросовестно, но со стороны коллег и самого руководства, постоянные придирки, выявление ошибок... Представление меня плохим работником.. соответственно по другим причинам им не предъявить никаких претензий. ..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться за защитой своих прав в прокуратуру, или в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Думаю, после обращения в прокуратуру или трудовую инспекцию только все усугубится... Хотя другого выхода тоже не вижу...

Доброго времени суток. Если вопрос не получается решить без обращения в госорганы, то конечно, это единственный выход повлиять на ситуацию. При этом, конституционное право каждого гражданина обращаться за защитой прав.

Здравствуйте!

Алла, полагаю, что по другому решить Ваш вопрос действительно не удастся. Можете хотя бы припугнуть работодателя, скажите, что намерены обратиться в эти органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!