Суммирование 25 лет педагогического стажа - преимущества и возможности

• г. Ижевск

25 лет педагогического стажа должен быть на одном месте работы или можно суммировать его - работала в разных педагогических организациях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно можно суммировать, работать в одном месте совсем не обязательно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Необязательно на одном месте работы, конечно он суммируется

Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!