Как исправить случайно поставленную печать о приеме на работу в новую организацию при переводе из предыдущей?

• г. Минск

Переводили из одной организации в другую и при увольнении из первой поставили случайно печать там, где запись о приеме на работе в качестве перевода во вторую организацию. Как печать эту исправить?

Ответы на вопрос (2):

Никак не исправить, потому что вывести печать из трудовой книжки невозможно. Однако не стоит по этому поводу переживать, поскольку такая ошибка не делает вашу трудовую книжку недействительной.

Карина, просто рядом можно поставить ту печать, которая положена, думается, какие-либо иные исправления согласно Постановлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 16.06.2014 N 40 "О трудовых книжках" не требуются.