Адвокат подал жалобу на большие пенсии чиновников - насколько логично это до исполнения смертного приговора?

• г. Волгоград

КУ! прочитал статью как адвокат подал жалобу на большие пенсии чиновников ХА 3 раза вопрос: на сколько это логично - подавать жалобу палачу перед тем как он отрубит тебе голову?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте я такой судебной практики не знаю Лично поэтому вам нужно было обратиться с этим вопросом именно к этому адвокату либо в чат Где вы это прочитали на сайте.