Необходимость письменного согласия родителей для выезда из города внутри РФ без сопровождающих.

• г. Салехард

Нужно ли родителям писать согласие / доверенность на мой выезд из города, в другой? По территории РФ. Без родителей. Сопровождающих и других лиц.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте без сопровождающих взрослых вы передвигаться по Российской Федерации не можете самостоятельно емб любому нужно выписывать на кого-то доверенность.

Мне 15 лет. И мне говорили, что с 14 лет ничего не нужно.

Добрый день! Совершенно верно, ничего не нужно

Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!

Доброго времени суток. С 14 лет можно ездить на междугородних автобусов, А вот чтобы ехать на поезде или на самолете без сопровождения взрослых этого сделать нельзя соответствии с правилами оказания транспортных услуг по перевозке.