Как быть если муж в случае развода угрожает мне, что заберёт ребёнка и сделает так что меня признают наркоманкой.

• г. Краснодар

Как быть если муж в случае развода угрожает мне, что заберёт ребёнка и сделает так что меня признают наркоманкой.

Ответы на вопрос (7):

Если вы не употребляете наркотики, то никто вас наркоманкой признать не сможет. Спор о месте жительства ребёнка решается в суде, можно подать такой иск. В большинстве случаев суды оставляют детей с матерями.

Здравствуйте,

Не отдавайте своего ребёнка и его никто не заберёт, сразу после развода взыскивайте алименты, признать вас наркоманкой нельзя, если вы не употребляете наркотики

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, если вы не наркоманка. Вам и переживать не о чем, или наоборот есть о чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Диана. Глупости. Решайте вопрос о разводе. Если Вы нигде не на учете, есть жилье, никто ребенка не заберет. Это очень сложно. Он пугает.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте.

Он вас просто запугивает. Если вы не употребляете наркотики и не ведете аморальный образ жизни, то и бояться вам нечего.

Доброго времени суток! Вам не стоит бояться, это всего лишь пустые и голословные угрозы. Признать вас наркоманкой можно только на основании результатов наркологической судебной экспертизы, причем для ее проведения тоже нужны основания, тем более если вы наркотики не употребляете. Забрать ребенка у вас тоже не сможет. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае если вы ведете здоровый образ жизни и обеспечены жильем то следовательно у вас не заберут ребенка