Где можно приобрести кредит на жильё, участнику боевых действий в Афганистане?

• г. Дубна

Где можно приобрести кредит на жильё, участнику боевых действий в Афганистане?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

К сожалению юристы вам ничем помочь не могут, по поводу кредита вы должны обращаться в банк, привилегий для участников боевых действий в получении кредита не имеется

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации кредиты выдают банки таки участникам на общих основаниях.

--- Здравствуйте, а при чём здесь вообще участник БД? Банкам безразлично кто вы, участник или нет, если доход не позволяет, никто вам кредит не оформит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Участнику боевых действий необходимо обратиться в банк, только банк принимает решение о выдаче потребительских кредитов и кредитов на получение жилья.

Добрый день. В любом банке. Обращайтесь в банки и уверен вам выдадут. Сейчас банки выдают даже просто по паспорту, без залогов и поручителей. Обращайтесь в банки! Валуев Игорь Владимирович, 89299805123, valuev1990@mail.ru

Здравствуйте, Оксана! Для получения кредита Вам необходимо обращаться в банк; если речь идет о получении субсидии для ветеранов боевых действий, то ее финансирование осуществляется из госбюджета; условием получения субсидии является признание обратившегося нуждающимся в улучшении жилищных условий, объем выделяемых средств зависит от стоимости жилья в регионе, количества других обратившихся имеющих право на данную помощь, практическое финансирование происходит согласно очереди поступивших заявлений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.