Как решить проблему нежелания менеджеров связываться и постоянных звонков автоответчика?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите что можно сделать если сами менеджеры на просьбу связаться не звонят, а автоответчики звонят через каждые полчаса уже 3 недели мне и всем близким.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Пишите в эту компанию претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд о взыскании морального вреда.

Здравствуйте!

Татьяна, в данном случае, Вы вправе обратиться с претензией в данную организацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право отказаться от общения с ними, напишите им заявление и они не будут иметь право вас беспокоить.