Оформление договора на другого члена и права квартиросъемщика после смены прописки

• г. Ковров

При выписки основного квартиросъемщика из квартиры, надо ли оформлять договор на другого члена, и нужно ли согласие выписанного? Какие права остаются у квартиросъемщика по отношению к жилью после смены прописки?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Понятия ответственный квартиросъемщик действующее законодательство не содержит. ВСЕ наниматели жилого помещения имеют равные права в пользовании. После снятия с регистрации нанимиатель никаких прав на квартиру не имеет в том числе и права проживания.