Возможность получения жилья и государственной помощи как молодая семья с временной регистрацией в Воронеже

• г. Тула

Меня зовут Татьяна, мне 29 лет, мужу 35 лет. Мы из Луганска, получили гражданство в 2015 году. Сейчас живем в Воронеже и у нас временная регистрация. Можем ли мы стать на учёт как нуждающиеся в жилье и если да,то можем ли мы получить помощь от государства как молодая семья (расписались мы недавно)? Какие заявления и куда в Воронеже нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте а всех программах которые имеются в вашем регионе вы можете узнать обратившись непосредственно в муниципалитет по месту вашей временной регистрации а также в органы опеки и попечительства.