Хочу взять направление в Черемхово и получить бюджетное обучение в Новосибирском вузе за счет государства

• г. Иркутск

Могу ли я взять направление в Черемхово и поступить в Новосибирский вуз на бюджет, чтобы за меня платила не организация, а государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Государство по направлению не обучают и не за кого не платит, за счёт государства можно учиться только на бюджете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!