Как получить справку об отсутствии задолженности перед банком, если филиалы закрыты в городе, ближайшие 200 км?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (5):

Значит необходимо обратиться в головной офис банка и запросить данну. Ю справку об отсутствии задолженности. Данный документ обязателен для подтверждения отсутствия задолженности.

Екатерина, Чтобы получить справку об отсутствии задолженности по кредиту, для начала нужно донести свое требование до банка либо в форме заявления. Заявление можете направить посредством Почты России.