Проблемы с соседом - пьет, орет, развод, как сохранять спокойствие и защитить свою квартиру

• г. Москва

Наш сосед пьет и орет... и ночью и днем.. его жена уехала с детьми они развелись... что делать мешает жить спокойно.. боюсь за квартиру... мы уезжаем на дачу а он курит по всей квартире...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться к участковому уполномоченному полиции по Вашему району, сообщать ему о каждом факте дебоша и просить принять меры.