Можно ли оформить без постоянной прописки детское пособие до 1,5 лет, имея только временную регистрацию.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По поводу и вопросу назначения детского пособия до полутора лет нужно обращаться с соответствующим заявлением, временной регистрации достаточно.

Здравствуйте! К сожалению, все пособия выплачиваются только по месту жительства (регистрации по месту жительства). Удачи и всего доброго.