Сроки обращения в ВС РФ?

• г. Москва

Сроки обращения в ВС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Такое обжалование в соответствии с гражданским процессуальным кодексом может быть осуществлено в течение трех месяцев в момента вступления в законную силу судебного постановления.

ВС это и Верховный суд и Вооруженные силы и возможно что-то еще.

Во-первых надо уточнить.

Во-вторых, если это Верховный суд, надо уточнить, что за дело, в каком порядке оно рассматривается (ГПК, КАС, УК, АПК, КоАП...), какое было последнее процессуальное действие по делу...