Является ли СМС сообщения доказательством вины?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Суд вправе принять к рассмотрению любые доказательства, полученные с соблюдением процессуального законодательства, и оценивает их в совокупности.

Суд рассмотрит все факты, в том числе и смс. Даст им оценку. Просто одна смс непонятно о чем не будет доказывать вину. Всего доброго!

Никакие доказательства сами по себе не имеют заранее установленной силы, Поэтому в каждом конкретном случае любые доказательства оцениваются в совокупности, а не каждое доказательство в отдельности.

Поэтому ответить на ваш вопрос однозначно не представляется возможным, так как все зависит от ситуации.