Безопасность всех жильцов под угрозой - рассмотрение возможности написания коллективного письма в МЧС для проверки опасной квартиры

• г. Владимир

Существует проблема следующего характера. В подъезде живет аморальная личность, постоянно пьет, водит к себе алкашей, в квартире бардак, два раза уже чуть не устроила пожар, постоянно проливает соседей. Приходы участкового ни к чему не приводят. Слышали, что есть возможность написания коллективного письма от собственников в МЧС для проверки данной квартиры на безопасность для окружающих. Есть ли какая то определенная форма?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто его проверять не будет и не обязан, кроме полиции при нарушении им порядка в квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.