Как выселить соседей из приватизированной квартиры из-за их негативного воздействия на окружающих и возможной угрозы

• г. Ряжск

Как можно выселить соседей из приватизированной квартиры? Дело в том, что эти соседи серьёзная-угроза для людей. Периодически затапливают нас. Днём и ночью кричат, дерутся, ругаются матом, приводят к себе друзей бомжей, которые ходят в подъезде в туалет. Мы прбывали с ними разговаривать, вызывали участкового. Дверь они не открывают. Есть ещё одна проблема, квартира приватизирована на сына женщины, которая в данный момент там проживает., а он живёт в другом городе. Существует опасность пожара, они курят в алкогольном опьянении, и взрыва газа. За коммунальные услуги у них долг.

Ответы на вопрос (1):

За долги по коммунальным услугам несет ответственность фактический собственник жилья, т.е. сын женщины проживающей в этой квартире. Выселить нерадивых соседей возможно через суд.