Сотрудница детского сада борется с Пенсионным фондом за включение опыта работы в стаж

• г. Екатеринбург

С 2008 по 2010 год работала в детском саду зам. заведующей по воспитательно-методической работе (ВМР). Пенсионный фонд исключил это время из стажа, дающего право на досрочную пенсию. Как мне доказать в суде, что ПФ не прав.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте это в суде

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации суд принимает любые доказательства не противоречащие законы, а потом уже оценивает их в совокупности.