Как я слышал не мало ответственности за транспортное средство.

• г. Пушкино

Продал машину не на ходу. Знакомому написал рукописную доверенность и дал документы. Человек пообещал как отремонтирует поедем снимем с учёта.отремонтировал и пропал как выяснялось он её перепродал совсем другие люди ездят с документами по обычной доверенности и со всеми документами... Найти не одного не другого не могу. Пришёл налог на мой паспорт я оплатил. Что надо делать в данной ситуации. Как я слышал не мало ответственности за транспортное средство.

Ответы на вопрос (1):

Заявить в угон или обратиться в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.