Проблема с невыплатами на платформе Webtransfer - есть ли возможность получить свои деньги?

• г. Алматы

Я, наверное, не единственная кто обращается с подобным вопросом, но все же:

Как и описывал автор тоже столкнулась с проблемой невыплат на платформе Webtransfer. Деньги в проект вносил реальные, ничего не выводила, меня не блокировали, аккаунт мой активен и сейчас, а вот толку нет. Многочисленные службы поддержки твердят, что у них очередная проверка и сейчас вывести деньги не могут. Скажите, пожалуйста, есть ли хоть малейшая возможность получить свое, пусть накопленные проценты оставят себе, хоть и обидно, но все же. Хочу вернуть свое, может и не очень большая сумма, но заработанная. Территориально я нахожусь в Казахстане. Заранее большое спасибо.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться в правоохранительные органы в своем районе, в данном случае тут нужно проводить проверку и разбираться, пусть связываются с коллегами из разных стран, где граждане были обмануты данной системой.

Хотя слабо верю в нашу правохранительную систему. Даже связываться не будут. Более серьезными делами и то не занимаются.