Директор угрожает судом из-за неофициальной работы дорожником без получения оплаты

• г. Саратов

Я не официально работал дорожником.. Денег не получил.. Директор говорит что перерасход материала денег нет.. И говорит что хочет суд подать.. Я несу отвественост юридически.

Ответы на вопрос (3):

Если вы работали неофициально, то материальную ответственность не несете, работодатель ничего не может вам предъявить при отсутствии трудового договора.

У меня друг он в этой фирме работал главным инженером он официально работал он несет отвественост юридически

Главный инженер не является материально ответственным лицом, может нести частичную материальную ответственность при наличии договора.