Как оформить временную регистрацию без договора найма, проживая у родственников на безвозмездной основе для получения санитарной книжки?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю у родственников, мне нужна временная регистрация сроком 1 год для получения сан книжки. Договора найма нет. Какие документы необходимы для оформления врем регистрации, если я проживаю на безвозмездной основе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с собственником жилого помещения в паспортный стол и оформляйте регистрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Главное нужно согласие собственников. Если собственники согласны. То этого достаточно чтобы сделать Вам временную регистрацию.

Собственник жилого помещения имеет право поставить вас на регистрационный учет. Для этого ему нужно обратиться с заявлением в паспортный стол. От вас нужен паспорт и заявление.