Могу ли я не получать права на квадроцикл если у меня на нем 149 кубов.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить право управления квадроциклом, необходимо сдать экзамен по категории А. Если есть права категории В, достаточно подготовить документы (удостоверение, паспорт, талон к удостоверению, квитанция об уплате государственной пошлины, мед. справка) и сдать экзамены.

mosfund.ru