На ламинированном листе стоит подпись, выше написал свою фамилию будет ли проблемы с таможней?

• г. Краснодар

На ламинированом листе стоит подпись, выше написал свою фамилию будет ли проблемы с таможней?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не видя документа, не понимая - о чем речь - дать точный ответ невозможно.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Загран паспорт нового образца на ламинирование листа стоит подпись, на третей странице выше вместо подписи я написал свою фамилию

Здравствуйте. Всё равно, не видя документа - понять, о чем речь, сложно. Если Вы В УСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ вместо подписи поставили полностью фамилию, то ничего страшного в этом нет. Если Вы внесли запись там, где никаких записей быть не должно, то такой документ недействительный.