Машину продал, ип было закрыто, а лицензия действует до ноября как ее аннулировать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Поясните пожалуйста, о какой собственно лицензии идет речь?

С уважением.

Согласно действующему законодательству вам нужно обратиться в орган который выдал эту лицензию для аннулирования. Всего вам хорошего.

Если Вы имеете лицензию такси, то Вам нужно обратится с заявлением в орган ее выдававший и просить ее аннулировать, о чем внести изменения в базу данных.