Попала на мошенников. Перевела деньги. На карту. Что теперь делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Срочно обратиться в банк (звонок на горячую линию и заявление в отделение банка) также необходимо подать заявление в полицию

Здравствуйте, поскольку в отношении вас было совершено мошенничество, то подавайте заявление в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Теперь уже следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь с заявлением в полицию.

По Вашему заявлению мошенников будут искать.

Возможно, найдут.

Удачи