Судья вынес невыполнимое решение, угрожающее уничтожением водопровода - как обжаловать отказ в удовлетворении жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Судья вынес решение вступившее в силу, которое практически невыполнимо, своим определением с разъяснением он еще больше ухудшил ситуацию, если до зимы не исправить положение то будет уничтожен водопровод. Как обжаловать постановление в отказе удовлетворении частной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Не оч понятно обжаловалось ли решение суда первой инстанции, в течении месяца можно обжаловать в суд апелляционной инстанции, затем в кассацию.