В каком пенсионом фонде можно написать отказ об уходе за бабушками?

• г. Рязань

Можно ли написать отказ по уходу за бабушками в любом пенсионном фонде или же нужно там, где и оформлялась?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации вы может подать это заявление туда же где и оформлялись.

Можно направить письменный отказ, подпись заверишь у нотариуса и направить по месту оформления документов заказным письмом с уведомлением.

Обратитесь в ПФ в котором проходили процедуру оформления. Заявление пишется в свободной форме. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! Заявление нужно именно подавать в то Отделение УПФР, в котором ранее оформляли выплату по ухода за пенсионером.