Что делать, если соседи вывешивают белье, которое следит на мои окна, и просьбы не помогают?

• г. Херсон

Скажите как поступить в ситуации когда соседи вывешивают белье с которого течёт как с ведра. Мы поставили балкон год назад и такая ситуация повторяется очень часто. Ковсему прочему меня обзывают матерятся. Просто просить убрать белье не действует. Вчера только помыла окна а сегодня у меня окна с потеками. У нас сегодня произошел скандал. Как мне поступать а этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поскольку соседи матерятся и Вас обзывают, обратитесь к участковому. Он проведет беседу с соседями.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер. К сожалению если нет вреда имущества вы никак не сможете повлиять на своих соседей только напиши На них жалобу в управляющую компанию если бы было вред имуществу тогда помогли взыскать компенсацию. Хорошего приятного вечера.