Проблемы со справкой 2 НДФЛ и их влияние на расчет алиментов судебными приставами

• г. Уфа

В справке 2 НДФЛ указали сумму под кодом 2510 (25000 рублей) . Данную сумму мы на руки не получаем, это идет у нас как компенсация за дорогу. Организация нам покупает билеты на эту сумму. Более того если билеты дороже этой суммы, то с нашей зарплаты снимают деньги, т.е. билеты стояли 35000 р, организация нам оплачивает только 25000 рублей, оставшиеся 10000 рублей удерживают с зарплаты. Вопрос: что сделать, что судебные приставы при расчете алиментов не учитывали эту сумму.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Данную сумму при выплате алиментов судебные приставы не учитывают и не должны учитывать что это денежные средства которые, непосредственно несет затраты работодателя на оплату проезда работника Напишите непосредственно письменное заявление служба судебных приставов а также получить от работодателей разъяснения по данной суммы от бухгалтерии. Хорошего приятного вечера.

Судебный приставы не могу не учитывать эту сумму, вам надо разбираться с местом работы и там договариваться, что бы вам вообще эту сумму не начисляли или потом не снимали, что они не имеют парава делать,