Залезли на гараж засняли сказали в милицию следует что делать.

• г. Оренбург

Ззалезли на гораж засняли сказали в милицию сладут что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего особенного.

Просто извиниться.

Крыша целая?

Ничего не похитили?

Значит серьёзных последствий и быть не может.

Скорее всего воспитательная беседа будет.

Ничего не делать. Готовиться к разговору с родителями.

С уважением.

Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.