Как разрешить спор с соседом относительно участка с неровным грунтом?

• г. Самара

Возник спор с соседом у меня участок по акту 20 Х 30 (примерно) проблема состоит в том что

10 метров ровного участка, а 20 метров под уклон 45-градусов. В следствии чего если мерять участок по Земле рулеткой между мной и соседом порядка 8 мнтров нечейной земли. Если возвести в Ровную плоскость (по горизонту) по участки прилягают друг к другу.

Разясните Плиз как правельно.

Ответы на вопрос (1):

Правильные измерения делают кадастровые инженеры с помощью современных геодезических инструментов.