Пытался устроиться в "Пятерочку" не пропустила СБ из-за чего не знаю. Кредитов нет, есть временная прописка.

• г. Екатеринбург

Пытался устроиться в "Пятерочку" не пропустила СБ из-за чего не знаю. Кредитов нет, есть временная прописка.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Попробуйте обратиться письменно и потребовать предоставить официальный отказ в трудоустройстве с мотивировкой отказа.

Здравствуйте, отсутствие постоянной регистрации не является основанием для отказа в приеме на работу. Причины могут быть разные.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете право обжаловать незаконный отказ в приеме на работу в суд.

Здравствуйте. Обратитесь к работодателю и просить у него письменный отказ в приеме на работу. Дан отказ в праве обжаловать в судебном порядке. Возможно нашли более квалифицированного специалиста, у кого больше стаж работы.

Здравствуйте! В данном случае вы можете попросить письменный отказ по данном у обстоятельству, если что его обжаловать в дальнейшем.

А можете подсказать из-за чего могут не взять на работу со стороны СБ.

Но причин много может быть, в основном если была судимость либо нарушения какие либо, просто так если человек чист, скажем так, отказать не должны, хотя может и временная регистрация сыграла роль, хотя это не должно быть причиной отказа.

Здравствуйте! В данном случае могут не взять из за судимости или по другим причинам.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!