Александр Башмет-мошенник? Можно ему доверять?

• г. Брянск

Александр бушмет-мошенник? Можно ему доверять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мы не обязаны знать всех людей и всех мошенников, вы задаете очень странные вопросы

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте. Мошенников очень много, ответить на ваш вопрос мы не сможем, так как не знаем такого человека. Если он предварительно требует от вас какую-то плату, за перевод вам кредита, например. То Это мошенник.