Как получить копию документов на квартиру в другом городе?

• г. Москва

Ввиду обстоятельств, у меня нет документов на квартиру на руках. Я проживаю в другом городе и хочу получить хотя бы их копию. Каким образом это получится сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп в электронном виде на сайте росреестра. Её достаточно для подтверждения вашего права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Росреестр по месту Вашего пребывания и заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимость, которая подтвердит Ваше право собственности.

Добрый вечер

Сделайте запрос в Росреестр, запросите выписку из ЕРГН

Этого будет достаточно, чтобы подтвердить ваше право собственности на квариру

Свидетельства о регистрации права сейчас все равно уже не выдают.