Отсутствие общения и отправляемых товаров от компании Avon, несмотря на возможные задолженности - что делать в случае неполучения информации или долга?

• г. Москва

Возможно у меня долг перед компанией эйвон, но мне никто не звонит ничего не отправляют, что делать? Если окажется что через полгода например там будет кругленькая сумма.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В этом случае компания может обратиться в суд и взыскать денежные средства которые вы задолжали + пени и проценты.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете право получить всю необходимую информацию