Как возможно, что магазин, работающий более 30 лет и являющийся ЗАО более 20 лет, не приносит прибыли в течение последних 4 лет? Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Магазин работает более 30 лет. ЗАО более 20 лет, я являюсь акционером. Уже протяжении 4 лет пишут, что прибыли нет. Знаю такого не может быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Проверить информацию о юридическом лице другими способами, получить информацию об обороте и активах. Вариантов может быть масса.

Здравствуйте, Наталья! Если Вы являетесь акционером, то у Вас есть право на получение данных об финансовых результатах деятельности ЗАО, протоколам собраний; при необходимости можете получить квалифицированную консультацию аудитора или бухгалтера по финдокументам общества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.