Последствия просрочки миграционной карты для гражданина Украины при вылете из РФ в Турцию и обратно

• г. Москва

У моего мужа гражданина Украины просрочка по миграционной карте три недели, через несколько дней мы будем вылетать из РФ в Турцию на неделю и обратно в Рф, чем нам грозит нарушение сроков прибывания?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Административным штрафом и депортацией с запретом въезда на территорию РФ в течении 5 лет.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Нарушение миграционного законодательства грозит вашему мужу штрафом и запретом на въезд.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Екатерина! За допущенное нарушение Вашего мужа могут оштрафовать и вынести запрет на въезд в Россию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.