Какой документ нужен для подтверждения даты последнего платежа по кредиту в суде и предотвращения удовлетворения заявления истца из-за срока давности?

• г. Краснодар

А какой документ нужен для суда, который подтвердит дату последнего платежа по кредиту, для того чтобы заявление ИСТЦА было не удовлетворено, из-за срока давности?

Ответы на вопрос (5):

Выписка нужна по вашему лицевому счету, где отражены все операции - когда вы брали кредит и когда вносили ежемесячные платежи в счет погашения и в суд ее истец тоже должен предоставить.