Право на дополнительный отпуск при увольнении сотрудника полиции на пенсию по заключению ВВК Д

• г. Барнаул

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по заключению ВВК "Д", стаж службы 27 года, возраст 48 года.

Ответы на вопрос (1):

Если этот - да.

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 63. Другие виды отпусков

1. Сотруднику органов внутренних дел при стаже службы в органах внутренних дел в календарном исчислении 20 лет и более в любой год из последних трех лет до достижения им предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел либо в год увольнения со службы в связи с состоянием здоровья или в связи с сокращением должности в органах внутренних дел предоставляется по его желанию отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 календарных дней с сохранением денежного довольствия. Указанный отпуск предоставляется также сотруднику, проходящему в соответствии с настоящим Федеральным законом службу в органах внутренних дел после достижения им предельного возраста пребывания на службе и не использовавшему этот отпуск ранее. Указанный отпуск предоставляется один раз за период прохождения службы в органах внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по выслуге лет в связи с сокращением, стаж службы 22 года, возраст 43 года.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по выслуге лет, стаж работы 21 год, возраст 42 года? Спасибо.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по смешанному стажу при сокращении, стаж работы в ОВД 14 лет, возраст 45 лет.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику полиции при увольнении на пенсию по выслуге 25 лет, возвраст 43 года.

Положен ли дополнительный отпуск в размере 30 дней сотруднику УИС в год увольнения на пенсию по достижению предельного возраста и выслуге лет, стаж работы 18 лет + 3 года срочной службы, возраст 49 лет? Спасибо.

Я сотрудник полиции. Стаж службы в календарном исчислении 25 лет, возраст 45 лет. Положен ли мне дополнительный отпуск в размере 30-ти суток при выходе на пенсию.

Как правильно произвести расчет неиспользованных дней отпуска при увольнении, если сотруднику положен дополнительный отпуск (например, сотруднику положено 35 дней: 28 основных и 7 дополнительных)?

Сотрудник устроился работать 29.12.2014, уволился 20.02.2015, за сколько дней отпуска он получит компенсацию, если ему полагается отпуск в кол-ве 35 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно произвести расчет неиспользованных дней отпуска при увольнении, если сотруднику положен дополнительный отпуск (например, сотруднику положено 35 дней: 28 основных и 7 дополнительных), как в этом случае производить расчет?

Сотрудник ФПС МЧС России, увольнение в феврале 2016 года по достижению предельного возраста, положен ли мне дополнительный отпуск за стаж службы 15 дней, спасибо.

Моего мужа увольняют из полиции по состоянию здоровья (проходил ВВК), возраст 45 лет, стаж 18,8 лет милицейский + 2 года армии. Считается ли служба в армии военным стажем и какие дополнительные отпуска при увольнении положены? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение