На предприятии вышел из строя транспортер, работники требуют участие во взыскании ущерба и собственность над нерабочим транспортером

• г. Ангарск

На предприятии вышел из строя транспортер, с работников взыскании ущерб. И приобрели новый. Могут ли работники потребовать отдать им нерабочий транспортер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если транспортер нерабочий списан. С баланса предприятия то вполне можно старый забрать работникам, тем более что его стоимость они уже выплатили.